Как получить работу с не погашенной условной судимостью и отказом в СБ - рекомендации и советы

• г. Москва

Не погашенная условная судимость. Мне отказ во всех сетивых магазинах и в крупных организациях. Не прохожу СБ.Что делать? На что-то нужно жить.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в приеме на работу в суд.

Такая "политика" компании - поменять ее не может никто, даже суд;

устраивайтесь в другие ООО, к ИП..., организации, предприятия;

Откройте ИП, станьте самозанятой, разошлите резюме на авито, hh.ru