Как вернуть излишне удержанные деньги после ошибки пристава и банка?

• г. Курган

Пристава списали излишне удержаные д/с,написала заявление. Мне их перечисли, но банк их опять снял и отправил приставам тк пристав не поставил код дохода, я опять им написала, но они сказали что мы ставили свой код дохода. А для банка это простой код. Как мне вернуть излишне удержаные деньги теперь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с административным исковым заявлением.

Наталья, опять обращаться с заявлением в ФССП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023).

Что это значит, подскажите пожалуйста?