ГАИ виновника нашли он был дома, но мне сказали что он вернулся на место ДТП позже.
• г. Томск
На моего сына 11 лет наехал автомобиль, виновник скрылся с места ДТП. Очивидцы вызвали ГАИ и скорую. ГАИ виновника нашли он был дома, но мне сказали что он вернулся на место ДТП позже. Мой муж подписал протокол о наезде на пешехода в ГАИ, но в протоколе не было указано, что виновник скрылся с места ДТП.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Валентина, а в чем вопрос?