Руководитель магазина предлагает уволиться по собственному желанию и предоставляет место работы в 10 км от моего дома - как правильно написать заявление?

• г. Тула

Я работаю в магазине, руководитель нам обьявил что магазин закрывают и предложил написать заявление на увольнение по собственному желанию, когда я спросила почему не по сокращению или в связи с ликвидацией, он ответил что предоставит мне место работы, но это место работы находится за 10 км от моего места жительства и мне тяжело добираться. Подскажите как мне правильно написать заявление. Ответ можно на Whatsapp

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Рекомендую написать заявление с требованием проведения процедуры сокращения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Не пишите по собственному, сокращение или по соглашению сторон.

Только сокращение или по соглашению сторон, по собственному не соглашайтесь