Проблема снятия запрета въезда - брат не пустили в Шереметьево, но есть постановление и уведомление на руках

• г. Москва

У моего брата сняли запрет въезда 7 марта есть постановление на руках и на Госуслуги тоже уведомление об снятие но 14 марта в аэропорту Шереметьево не пустили из-за запрета что сделать ему. Он уже 2 дня обращение сделал везде судебного пристава был везде снятие они тоже не знает пограничным тоже обращался но без сил

Ответы на вопрос (4):

Жалобу подайте в Управление ФСБ.

Спасибо за ответы., тоже так думаем

Проблема решается в судебном порядке.

Скорее всего пристав не зарегистрировал своё же постановление в срок и в базе оно не отразилось. Вам надо обращаться в управление ФССП, там вся база отражена. Если брат понес убытки - их можно взыскать с Минфина РФ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.