Невыясненный статус - военнослужащий или мобилизированный в зоне СВО после распада армии ЛНР и не подписания контракта МО России

• г. Ростов-на-Дону

Заключил контракт на военную службу в НМ ЛНР, с 01.01.2023 армии ЛНР уже нет, контракт МО России не подписан, не понятен мой статус, нахожусь в зоне СВО, как военнослужащий или мобилизированный?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"

Статья 7. Вопросы воинской обязанности и военной службы

Т.е. если у меня нет соответствующего образования я должен быть уволен?