Могут ли паспортные данные мужа быть использованы для оформления договора на интернет, подписанного женой?

• г. Астрахань

На паспортные данные мужа были оформлен договор на подключение интернета и конвергентного оборудования в рассрочку, а подписан мной. Имеет такой договор юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Любой договор имеет юридическую силу, пока он не расторгнут или признан недействительным в установленном законом порядке.

Пока данный договор вы не оспорите в суде - он имеет юридическую силу. Имеет.