Жертва мошенничества компании ГКТИК не получила никаких результатов от полиции и суда до 2022 года

• г. Екатеринбург

Написала заявление в полицию в 2022 году на компанию ГКТИК. До сих пор непонятно будет суд, вернут ли деньги. Савият Алибекова была в бегах. Сейчас не могу узнать, постигло ли наказание мошенников

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе знакомиться с материалами дела, оспаривать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела