Наследственный вопрос после серии расстрелов в семье - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У меня в семье расстреляно 5 человек-дед, два его брата и двое мужей их сестёр. И конфисковано имущество. Всё это за два месяца. Дела пустые. Я внучка, неужели мне ничего не положено? Существует ли комиссия, в которую можно обратиться сегодня?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в архив ФСБ, признавайте репресованными

Так я это уже сделала. Поэтому и спрашиваю.