Некоторые родители из родительской группы оскорбляют учителя - может ли учитель использовать сообщения в полиции?

• г. Тамбов

Некоторые родители в родительской группе Ватсаппа оскорбляют учителя. Может ли учитель в полиции взять распечатку этих сообщений в том числе и аудио сообщений для разъяснительной беседы с данными родителями?

Ответы на вопрос (4):

В полиции нет никаких распечаток. Печатные услуги полиция не оказывает.

Чтобы раъяснять и беседовать необходима воля разъясняющего и желание слушать "воспитуемых". И все дела.

Никто в полиции учителю ничего не даст, и если учителя обзывают, он вообще что разъяснять собрался? Доказывать, что он не олень?

Нет, не может учитель получить никакие распечатки.

Это персональные данные.