Не вышел на подработку в свой выходной, как быть мастер звонит говорит нужен документ по какой причине я не вышел

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Закир, никакого документа вам предоставлять не следует, т.к. это ваш законный выходной, так и скажите мастеру.

Я получается словесно договорился что выйду но по личным причинам не получилось выйти