Жители многоквартирного дома установили блок в жилой зоне - как возместить ущерб?

• г. Тамбов

Во дворе жители многоквартирного дома со сквозным проездом и знаком "жилая зона" несанкционированно ночью поставили блок и деталями арматуры зафиксировали его, вставив в асфальт и приварив. Возможно ли возмещение ущерба? В ГИБДД и отдел полиции поданы заявления, есть видео установки, но не видно лиц.

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно, но необходимо установить причастных к этому лиц.

Татьяна, возможно в судебном порядке, если ущерб в результате установки блока вам причинен.

Да,ущерб причинен. Лица будут вряд ли установлены. В полиции ответили, что сами будут подавать в суд. Но по определению закроют административное, а уголовное надо будет самим заводить. Я правильно понимаю?

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать какой вред Вам причинен

Здравствуйте! Разбит бампер частично