Как получить копию свидетельства о рождении Васильева Николая Федоровича, родившегося в Цители-Цкаро Грузия?

• г. Москва

Можно ли получить копию свидетельства о рождении Васильева Николая Федоровича, родившегося 15 декабря 1926 года в Цители-Цкаро Грузия? Кто может в этом помочь?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в городской архив.

Это вам связываться с юристами из Грузии или если есть кто=-тио из знакомых там, давать доверенность. Чтобы человек мог обратиться в Архив.

Добрый день, да есть такая возможность, для этого нужно доверенность на мойо имя и другие доп доки, свяжитесь сомной (консултация платная) с ув