Как решить проблему с контролирующей классной руководительницей, если живешь с парнем и родителями вместе?

• г. Волгоград

Я учусь в школе, мне 16 лет, живу с родителями и с нами живет мой парень, ему уже есть 18. Моя классная руководительница каждый день звонит моей маме и говорит что твоя дочь живет с совершеннолетним человеком. Можем ли мы жить с родителями и с парнем вместе? Почему учительница меня контролирует не во время учебы. Хотя раньше такого не было и может ли значит, что она уже переходит свои границы? И что можно с этим сделать

Ответы на вопрос (3):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 137 ук РФ. Также можно взыскать с учителя компенсацию морального вреда.

Можем ли мы жить с родителями и с парнем вместе?

нет

Ничего она не переходит границы.

Это её обязанности, ребёнок не может жить с совершеннолетним парнем.