Как доработать недостающий стаж госслужбы - возможность возвращения на госслужбу после досрочной пенсии

• г. Москва

В связи с реорганизацией в 53 года ушла на досрочную пенсию. Стаж госслужбы на тот момент был 23 года, т.е. не хватило двух лет до 25 лет стажа госслужбы. После увольнения нигде больше не работала. Как быть? Может устроиться на госслужбу и доработать эти два года?

Ответы на вопрос (3):

Можете и так поступить.

Татьяна, если есть возможность, - устраивайтесь на госслужбу.

Татьяна, добрый день. Лучше устраивайтесь на госслужбу.

С уважением, Дарья Алексеевна