Когда будет полностью выплачен прожиточный минимум от пенсии ребёнка-инвалида после процедуры банкротства? (Вопрос в WhatsApp)

• г. Ижевск

Прошла процедуру банкротства, финансовый управляющий выплачивает прожиточный минимум от пенсии ребёнка-инвалида, когда будет выплачиваетсься полностью? Если можно то пишите в ватспп

Ответы на вопрос (2):

Если Вы прошли процедуру банкротства, то у Вас не может быть финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если можно то пишите в ватспп
Для этого, как минимум, нужно знать ваш номер телефона))) И бесплатно только здесь. Если процедура завершена, то никаих удержаний уже не может быть. Как и финансового управляющего))