Как правильно оформить кассационную жалобу в Верховный суд РФ?

• г. Краснодар

Нужно ли при оформлении кассационной жалобы в Верховный суд РФ в шапке жалобы указывать представителя истца и прилагать для него копию жалобы. Жалоба подаётся от имени ответчика по гражданскому делу на апелляционное и кассационное определение.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно указывать.

Здравствуйте.

Этого делать не нужно.

Но обязательно укажите УИН дела, по нему суд и определит к какому делу относится ваше возражение или кассационная жалоба