Как заполнить декларацию о доходах супруга госслужащего, если он не был официально трудоустроен в 2022 году?

• г. Петропавловск-Камчатский

Что указывать в декларации о доходах супруга госслужащего, если он не был трудоустроен официально в 2022 году? Поженились в июне 2022 года. Работал неофициально, зп подучал переводом на карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О госслужбе" ничего не нужно указывать в данном случае.

Т.е я не предоставляю на него справку о доходах?