Как получить военный билет, если он лежал в ПНД и нет уверенности в нахождении на учете военкомата через 2 года?

• г. Кемерово

Можно ли получить военный билет, спустя 2 года после того, как от военкомата лежал в ПНД, но нет уверенности, что там есть на учете?

Ответы на вопрос (1):

Решение о степени годности к военной службе принимает призывная комиссия. Если гражданин будет признан не годным к военной службе, он подлежит снятию с воинского учёта, в таком случае военный билет не выдается. Если же будет признан ограниченно годным, то его зачислят в запас и выдадут военный билет. Если годен с ограничениями или без них - призовут