«Как получить выплату по социальному контракту в Батайске, если денег в бюджете нет?»

• г. Ростов-на-Дону

Подавала заявление на социальный контракт в своем регионе (Ростовская область, Батайск). Выплату одобрили, но как говорят, пока что в бюджете нет денег. Сколько в таком случае ждать выплату? И куда можно обратиться с данным вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без вариантов только ждать когда поступят деньги.

Благодарю!