Если мне отказали в отмене судебного приказа (не достаточно оснований), через какое время можно повторно подать заявление?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

А вы всегда сами решаете все вопросы, даже в которых не разбираетесь от слова ВООБЩЕ? Ничего вы повторно не податите. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Здравствуйте подавайте частную жалобу на определение об отказе.

Здравствуйте

Никаких частных жалоб быть не может

сам приказ нужно обжаловать в кассационном порядке

Подайте частную жалобу на отказ. Можете кассационную жалобу подать в течении 3-х месяцев с даты вынесения СП.