Могу ли пересечь границу с Абхазией на автомобиле, который принадлежит моей матери, а я внесена в страховку

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

При въезде в Республику, на границе вам понадобятся следующие документы:

Паспорт гражданина

свидетельство о регистрации ТС

если вы не являетесь собственником автомобиля, вам понадобится генеральная доверенность с правом выезда за границу оформленная у нотариуса. Рукописная доверенность не подходит.

Въезд в Абхазию на машине осуществляет на автомобильном пункте КПП»ПСОУ».

Перед въездом на территорию КПП у водителя и пассажиров проверят наличие документов.