Как узнать реакцию пристава на жалобу истца на его бездействие?

• г. Орёл

Сегодня на госы прилетело уведомление,, Постановление по результатам рассмотрения жалобы "пристав тот то, получатель тот то, я так понимаю это истец подал на бездействие пристава моего, а как узнать что пристав им ответил? И что вообще в таких случаях пристав пишет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Слишком мало информации чтоб вам ответить.

Здравствуйте! Если жалоба подана на имя старшего пристава, то, как правило, старший пристав в своем постановлении оказывает в удовлетворении жалобы. Если же (в редких случаях) жалоба удовлетворяется, то старший пристав признает, что имело место бездействие пристава.

Так в Постановлении указано какой вопрос поднимался и какой результат вынесен приставом.