Какие банки выдают потребительские кредиты для работников в России?

• г. Москва

Я работаю официально в территории России уже 2 года. Я могу получить потребительский кредит от банка. И какие банки выдают потребительские кредиты

Ответы на вопрос (8):

Да, можете получить. Общего списка банков нет. Узнавайте в банках.

Можете.

Здравствуйте, на территории России, все банки выдают потреб. Кредит. Обращайтесь в любой и подавайте заявку, только банки решают кому выдать кредит.

А иностранным гражданам тоже сдается потребительский кредит

С этого и нужно было начинать при написании вопроса. Ищите, кто вам выдаст займ такой или кредит.

При таких вопросах зачем вам деньги?

Личные нужды. Это вам интересно?

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в любой банк и подать заявку на получение кредита, если банк одобрит Вам кредит, то кредит Вам выдадут