Отказано в исполнении заявления о распоряжении денежными средствами из-за недостаточного сальдо на едином налоговом счете

• г. Ижевск

Отказано в исполнении заявления о распоряжение суммой денежных средств формирующих положительного сальдо единого налога счета путем возврата в сумме 2.78 коп по заявлению. Причина отказа в зачете недостаточно суммы положительного сальдо на едином налоговом счете для исполнения заявления о распоряжение путем зачёта в полном объёме. МОЖЕТЕ ПОЯСНИТЬ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга. Вам нужно пополнить единый налоговый счет.

Что за счёт?

ЕНС - единый налоговый счет. Обратитесь в налоговую.