Диплом фельдшера лаборанта. Могу ли проводить предрейсовые послерейсовые осмотры водителей?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Одного диплома точно недостаточно. Кроме того, неизвестно когда вы его получили. Диплом надо подтверждать каждые 5 лет.

Предрейсовые медицинские осмотры проводятся прошедшими специальное обучение медицинскими работниками (врачами, фельдшерами, медицинскими сестрами). Если Вы заключаете договор с медицинским учреждением, то у него должна быть соответствующая лицензия, если медик в Вашем штате, то Ваша организация должна получить лицензию.