Муж военнослужащий, уехал на сво. Должны ли пристава снять аресты с о счетов?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна Алексеевна, задолженность снимается только в случае погашения долга, подачи заявления на банкротство физического лица.

Пристав может приостановить исполнительное производство. Арест не снимут.

Здравствуйте 🤝

Только приостановить ИП может пристав

Арест не снимет

С уважением, Дарья Алексеевна

Необходимо поедьяать в фссп документ о нахождении супруга в зоне СВО, для приостановления ИП.