Что делать если подруга которой мы поссорились грозит что завтра в школе ударит меня из за того что я говорила что она собака

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к директору с требованием об обеспечении безопасности.

Пока не ударила, никто вам ничем не поможет, и устные обвинения тоже никого не интересуют, а доказательств у вас думаю и нет... Или есть видео и свидетели?

Ударить кстати можно по разному

Есть скрины где угрожает

Здравствуйте, ну во-первых сообщите об этом родителям, далее обращайтесь в полицию при законных представителях (матери, отца) с заявлением об угрозах. Дополнительно расскажите об этом классному руководителю.

Предложите идти на мировую. Это лучший вариант.

Обратитесь к родителям за помощью.