Может ли опекун навещать ребёнка в детском доме после добровольного с обеих сторон освобождения от опеки?

• г. Санкт-Петербург

Может ли опекун навещать ребёнка в детском доме после добровольного с обеих сторон освобождения от опеки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, может навещать.

Служба опеки вынесла постановление об ОТСТРАНЕНИИ из-за ненадлежащего исполнения обязанностей. Как его обжаловать?

Алеся Владимировна, может, если это не противоречит интересам и не вредит ребенку.

Служба опеки вынесла постановление об ОТСТРАНЕНИИ из-за ненадлежащего исполнения обязанностей. Как его обжаловать?