Какие данные отправителя видит получатель банка при переводе средств в личном кабинете? У отправителя и получателя банк ВТБ.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Закон - это не регламентирует. Смотрите внутренние правила банка.

Доброе утро!

Вам надо смотреть то внутренние нормативные акты банка.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.