Как получить справку о выходе на пенсию по уходу за инвалидом детства?

• г. Таганрог

Могу ли я взять в пенсионном фонде справку с подробным описанием выхода на пенсию по основанию-уход за сыном инвалидом детства, т.е.почему именно вышла на пенсию в 50 лет?

Ответы на вопрос (3):

Для чего вам нужна эта справка?

Напишите пож, я имею право взять такую справку?

Нет таких справок в СФР. Справки - это бланки определенной формы. Но вы можете запросить в СФР справку о размере пенсии или информацию по начислению вашей пенсии, где будет указано, в связи с чем у вас пенсия.