Как обратиться по поводу негативных высказываний экспедитора из Костромы о Путине и национальных меньшинствах?

• г. Иваново

Экспедитор с Костромы постоянно говорит, сколько"наших"везут хоронить, Путина повесят, и что все плохо, записей разговора к сожалению нет, но можно ли куда обратиться? Создаётся впечатление, что он специально это говорит, вдруг кто поддержит. Желательно чтобы анонимно

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь через сайт к прокурору - но ФИО Вам придётся своё назвать...

В региональное Управление, Отдел УФСБ РФ в Вашем регионе, области, крае.

Разумеется делается всё намеренно, чтобы создать недовольство властью. Также разваливали СССР, когда лили помои на страну и создавали ненависть к власти, канализируя все недостатки на чиновников, власть и т.п.

Обратиться в ФСБ РФ Вашего региона.