Воспитатели не справляются с ребенком в саду - обязаны ли родители контролировать его поведение?

• г. Барнаул

Такая ситуация... Сын ходит в сад. Воспитатели бесконечно жалуются на его поведение. Ходили по врачам, сказали ребёнок очень умный и ни каких отклонений нет. Дошло до того, что они не справляются с одним ребёнком, а мы с мужем теперь должны приходить в ДС и сидеть наблюдать за ребёнком. Подскажите: обязаны ли мы это делать?

Я понимаю, что наш ребёнок и тд. Но дома и в гостях с детками он ведёт себя хорошо.

Ответы на вопрос (3):

Нет у Вас такой обязанности.

Здравствуйте. Вы не обязаны ходить в детский сад и наблюдать за ребенком.

Разумеется такой законно обязанности у ВАс нет.

Но и воспитатель явно не врет.