Бывший муж не хочет покидать дом основываясь на том что он в нём прописан.

• г. Назарово

Я развожусь с мужем, но не могу выписать и выселить его из дома который принадлежит мне и моему младшему брату по наследству. Бывший муж не хочет покидать дом основываясь на том что он в нём прописан. Кроме всего он поменял замки. На данный момент я с двумя детьми снимаю жильё мне необходим образец заявления в суд на прекращение права пользования жилым помещением и выселении.

Ответы на вопрос (1):

Такой образец можете поискать в интернете. А вообще по сути - никаких образцов нет. Каждое исковое заявление составляется применительно к конкретной ситуации.