Можно зарегистрировать право собственности на наследство квартиры одновременно с договором купли-продажи квартиры.

• г. Уфа

Можно зарегистрировать право собственности на наследство квартиры одновременно с договором купли-продажи квартиры. Покупатель уже есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще в ФРС это практикуют, но это на усмотрение регистратора.

Обратитесь, проконсультируйтесь.