Если я растаможила машину на свое имя, а в семье есть еще один автомобиль, мне могут отказать в едином пособии на детей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если я растаможила машину на свое имя, а в семье есть еще один автомобиль, мне могут отказать в едином пособии на детей?

Ответы на вопрос (1):

Так смотрите критерии наличия имущества у кандидата на пособия:

- один автомобиль, или два, если семья многодетная, а один из членов семьи имеет инвалидность или автомобиль получен в качестве меры социальной поддержк.