Решение единственного участника о смене ген директора

• г. Астрахань

Нужно ли заверять у нотариуса решение единственного участника о смене генерального директора?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас не было раннее принято решение об альтернативном заверении решений участника - то да, надо заверять у нотариуса.

В обществе, состоящем из одного участника, решения по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания участников общества, принимаются единственным участником общества единолично, оформляются письменно и в случаях, предусмотренных федеральным законом, должны быть подтверждены путем нотариального удостоверения. (ст. 39 закона №14-ФЗ)