Медсестра прививочного кабинета не получает выплаты - нарушает ли работодатель новое постановление Правительства РФ?

• г. Иваново

Я, являюсь сотрудником ГБУ РО «ЦГБ»г.К-Ш РО поликлинического отделения для взрослых. Занимаю должность медицинской сестры прививочного кабинета с 15.01.2008 года по настоящее время. Мой работодатель не подает меня на выплаты медицинским работникам первичного звена согласно Постановлению правительства РФ № 2568 от 31 декабря 2022 г.Говорит что не положено. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете посмотреть по перечню в постановлении если ваша должность