Изучение рабочего времени для беременных медсестер - сколько часов в день должна работать медсестра прививочного кабинета детской поликлиники?

• г. Бикин

Я хотела бы узнать сколько часов в день должна работать беременная мед сестра прививочного кабинета детской поликлинике? На данный момент у меня рабочий день 7-42 плюс 30 минут на обед. Заранее большое спасибоспасибо.

Ответы на вопрос (1):

ограничений по времени нет, но представьте справку о беременности и попроситесь на легкий труд....можно вообще уйти на больничный и сидеть всю беременность на нем