Как защитить свою долю в квартире от продажи и вынужденного заселения - алгоритм действий

• г. Нижний Новгород

Есть долг. Пристав грозит продажей моей доли в квартире, купленной за мат капитал, это у меня не единственная доля, но единственная квартира у родителей. Прошу пристава вычитать деньги из зарплаты, но она говорит, что никому мои копейки не нужны. Есть алгоритм действий по понуждению пристав обратить взыскание с зарплаты и оставить долю в покое.

Ответы на вопрос (3):

Доля квартиры купленная за материнский капитал не подлежит изъятию и продаже, это нарушает права несовершеннолетних.

Доля детей не реализовывается, только моя

и она 6 м всего

Право он такое имеет. Надо разбираться предметно, обращайтесь