Ренессанс банк передал долг в НСВ - Как отвязаться от бесконечных звонков и изменения договора?

• г. Краснодар

У меня кредит в Ренессанс банке, просрочка,4 мес, платеж 10900, банк передал в НСВ, Я обратилась что хочу погасить долг в полном объеме, банк перенаправил в НСВ, в нашем городе Армавире отделение банка закрыли, я поеду в гасить долг в Крамнодар, а НСВ. настаивают платить через них прислали счёт и просят изменить договор, звонят бесконечно. Это правомерно как мне от них отвязаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выходите с ними на письменное соглашение, по нему уменьшайте сумму по пеням, только так оплачивайте, иначе с вас будут в последующем взыскивать дополнительные деньги.

Добрый день! НСВ ничего не платим.. Важный момент выяснить у них на основании чего они работают по Вашему долгу-это может быть как агентский договор, так и договор цессии.. Согласно практике сомневаюсь, что уже переуступили. Если нужна более развернутая информация звоните, пишите по номеру телефона 89009920633.