Крайние условия Севера не остановили работу электромонтёра, но тугоухость может привести к изменениям в работе

• г. Новосибирск

Муж работает электромонтёром в условиях крайнегоСевера в нефтедобывающей компании.

При прохождении очередной медкомиссии, поставили тугоухость на одно ухо 4 степени.

Если даже будет порекомендован слуховой аппарат на это ухо, то возможно ли считать, что мед. Комиссию будет пройдена и муж будет допущен к работе со слуховым аппаратом на это ухо?

Пока муж находится на лечении в условиях стационара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только врачебная комиссия может об этом сказать.