Единственной родственнице погибшего военнослужащего отказали в выплатах из-за отсутствия доказательств о неженатости - как получить необходимую информацию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня погиб брат _военнослужащий, для получения выплат как единственной родственнице с меня требуют доказательства, что он не был женат. Ксерокопий пустых станиц паспорта нет. Как я могу получить эту информацию, в ЗАГС мне отказали

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Неправомерно отказали. Обратитесь, пожалуйста, в любой ЗАГС за справкой об отсутствии факта регистрации акта гражданского состояния[u][/u] (заключения брака). Предоставьте свидетельство о смерти брата, ваше свидетельство о рождении (+копию свидетельства о рождении брата). Госпошлина - 200 рублей.