Можно ли отдавать кадастровые документы на руки покупателю при продаже участка с домом?

• г. Москва

Я хочу продать участок с домом, покупатель посит кадастровые документы копии, можно ли отдавать какие либо документы на руки покупателю

Ответы на вопрос (2):

Вы можете дать ознакомиться в Вашем присутствии с документами, но копии предоставлять не обязаны

Добрый день. Копии выписки из ЕГРН - почему бы не показать покупателю. Видимо, он хочет удостовериться, что собственник - именно Вы, и что на объекте нет запретов/ограничений/обременений.