Что положено бывшей жене и совместному ребенку в случае контракта на военную операцию бывшего мужа?

• г. Белгород

Бывший муж подписал контракт на военную операцию, мы с ним в разводе уже 8 лет. есть совместный ребëнок 11 лет. в связи ранения или его гибели, что положено нашему ребëнку и мне?

Ответы на вопрос (1):

Вам лично, ничего не положено, а ребёнку и наследникам мужа, (его родителям и другим детям), положены выплаты в равных долях.