Столкновение на парковке - виноват ли ТЦ за незаконные дорожные знаки?

• г. Красноярск

Попала в ДТП возле ТЦ вьезжала на парковку) и в меня въехала машина, которая не соблюдала ПДД и не уступила дорогу, машине которая была уже на кольце и совершал маневр (это была я). Кажется все понятно, но виновна я сторона объявила что дорожные знаки которые регламентируют правила были установлены ТЦ незаконно и потребовал у сотрудников ГАИ чтобы они подали запрос. Могут ли меня сотрудники ГАИ не признать пострадавшей стороной из-за того что знаки дорожного движения возле ТЦ действительно администрация ТЦ установила не согласовал (сегодня я об этом узнала).

Ответы на вопрос (2):

Знаки, размещенные на парковке администрацией торгового центра, правового статуса не имеют. В соответствии с п. 8.9 ПДД РФ в случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.

Так я вьезжала на парковку (она подземная). И от куда мне знать что эти знаки не законный были