Наложили арест на счета за коммунальные долги. В квартире я только прописана (не собственник) , если я выпмшусь, снимут ли арест

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нет, не снимут. В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет, не снимут.