Можно ли получить разрешение на гладкоствольное оружие при травме черепа и эпилепсии?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Можно ли мне гладкоствольное оружие? У меня травма черепно-мозговая в 2005 году, поставили пластины в голову и было три эпилептические приступы в сознании уже 16 лет не каких приступов нет! Но меня поставили на учет.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос медицинский. Вам нужно пройти комиссию, которая и будет решать этот вопрос.