Нужно ли указывать все исполнительные производства в заявлении на снятие ареста с зарплатного счета перед приставом?

• г. Уфа

Если я пишу заявление приставу о снятии ареста с зарплатного счета и у меня несколько исполнительный производств, нужно ли их всех указывать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени.

Нет такого требования в законе, чтобы указывать все исполнительные производства при написании заявления приставу о снятии ареста с зарплатного счета. Сделайте так, как советует пристав.