Могу ли я получать выплату по утере кормильца при повторном поступлении в колледж после досрочного окончания учебы?

• г. Яковлевка

Смогу ли я снова получать выплату по утере кормильца, если моя учёба была завершена досрочно, но я решил поступить заного в колледж

Ответы на вопрос (1):

Пока вы учитесь до достижения возраста 24 лет вы вправе получать эту пенсию, почему вы прервали одну учебу и начали другую значения не имеет, главное чтоб обучение было очным